Hikokai gakuen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hikokai gakuen; » гостевая » вопросы

вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

а рейтиг игры какойй?? всмысле допести там хентай и т.п., или все же нет?

0

32

ааааааа
нц-17, трахаца можна ,з

0

33

А учителем каких предметов можно быть?

0

34

мучное кондитерское изделие в виде толстой лепешки на меду
сорри, список предметов и вакансий в школе был помещен в закрытый раздел главным адмыном. сейчас откроем, и вы сможете узреть сие творение ,з

0

35

http://hikokai.anihub.ru/viewtopic.php?id=12 - прошу

0

36

акции на новых персонажей будут скоро или будут ли вообще?))

0

37

ehh
акции будут, может, через два-три дня, может раньше)

0

38

тогда ждееем ;d

0

39

скажу сразу, форум мне понравился. дизайн очень приятен для глаз.
нравится очень шапка.)
но возник вопрос. можно ли брать в игру персонажа, который никак не связан со школой? то бишь он не ученик и не учитель. возможно такое?

0

40

алекс, ящитаю, что можно. типа там шпиён, преступник, террорист или серая мышка в подвале. но это только ящитаю.

0

41

Дорогой наш гость, по-идее наша ролевая о школе, черт подери хD Но ввиду того, что у Кея отключили интернет и он в прострации, сделаем вам исключение хD
...
Если шпиен, то все равно ученик или учитель :Р Слиться с толпой, так сказать.

0

42

alex.
можно я отвечу, да. спасибо хд
итак. лично я против посторонних персонажей~
ибо, как сказал Ки, ролевая про школу. Локации для дополнительных персонажей нет, собственно, где ваш будет жить и ходить? :о ну и, в конце-то концов, нам ученики и учителя будут нужны больше, чем посторонний персонаж.
вы какую кандидатуру вообще выдвигаете? говорите - отдельно будем рассматривать, потому что 'посторонний персонаж' есть понятие растяжимое.

0

43

А у вас здесь активная игра,мм?

0

44

++
вполне активная. не знаю, как вам будет, но для среднестатистических игроков вполне активная..)

0

45

Спасибо, ещё вопрос:
ролевая по какому-то определённому аниме или же нет?

0

46

++
нет, сюжет собран из вне ;з

0

47

О!Прекрасно!)

0

48

роль - Shimizu Mieru из акции акция #1 свободна или нет? просто участник не появлялся почти неделю на ролевой, или все же он играет? спасибо.

0

49

а матом вы ругаетесь? Оо

0

50

а, и еще, имя Даниель свободно? *-*

0

51

ога написал(а):

роль - Shimizu Mieru из акции акция #1 свободна или нет? просто участник не появлялся почти неделю на ролевой, или все же он играет? спасибо.

также участник не сказал о отсутствии : )

0

52

ребятки, также если пошла перекличка и народу немного занеслось, вам нужно-ка темы почистить с ролями и т.п., а то как так, это просто пожелание : 3

0

53

воу
мат, не буду врать, в лёгкой степени разрешён и в игре, и во флуде, но это так, в основном не в сторону участников~
Mie
Чистить будем, но думаю, что если вы хотите взять того персонажа - либо отдать вам аккаунт, либо не брать вообще, ибо в игре этот персонаж уже появлялся.

0

54

seyo; написал(а):

Чистить будем, но думаю, что если вы хотите взять того персонажа - либо отдать вам аккаунт, либо не брать вообще, ибо в игре этот персонаж уже появлялся.

проще - отдать аккуант

0

55

привеееет)
решил заглянуть на огонек)
набился такой вопрос, можно ли сделать например сироту, который выиграл круглую сумму денег?
или такое нельзя?))

0

56

.mirinda
я впервые увижу сироту, которая все деньги потратит на школу >>
честно, может это и возможно, но такой персонаж не впишется в атмосферу школы, на мой взгляд.
Может лучше не сиротку, а ребенка из семьи со средней заработной платой, накопили, выйграли и отправили - это будет получше.)

+1

57

.mirinda
ээ.. учитывая, что такое случается очень редко (1/100), то.. я даже не знаю :о
больше склоняюсь к нет, уж извините ._. в Хикокае такая персона, как Мей сказала, не уживётся, да и её вариант можете принять, он уже более реальный.

0

58

seyo;
какой вариант?)))

0

59

.mirinda
быть не сиротой, а ребенком из семьи со средней заработной платой
а про получение денег выйгрешем - это вполне возможно)

0

60

padre
тогда ок)

0

Вы здесь » Hikokai gakuen; » гостевая » вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC