Hikokai gakuen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hikokai gakuen; » важное » События.

События.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче, это просто кепная тема, но все же)

и так, наще важное июльское событие - это дизайн от Лисули :з
он правда очень нравится, ну хотя, может быть у кого-то есть какие-то претензии или пожелания, валите сюда, похвала автору приветствуется, эгоисты :з

0

2

я уже говорила? ах нет,  лииис ты такой умниц :з
моментально откликнулась и результат мне нравится ^ ^ так приятно, что с любовь все xd

0

3

с любви? да нет, я просто одуванчик-шпион, который втирается в доверие, а потом продает собранные компроматы и получает за это бабки :о
а вообще, просто осточертел тот дизайн, вот и все :зз
да, я тут флужу.

0

4

14.08.11
Уже конец лета. И естественно подходит времечко глобальных перемен и чистки. Именно это и будет обсуждаться. До 7 сентября 2011 года будет происходить постепенная очистка локаций, освобождение акционных ролей и удаление неактивных пользователей. Мы будем стараться связаться с каждым игроком, но если кто-то может сообщить информацию о ком-то, то мы будем благодарны. Ждем помощи в пиаре и привлечении игроков :з
Ваша любимая администрация

0

5

Дорогие участники. Так как с активностью у нас явные проблемы, то в голову администрации пришла идея каких-то нововведений в игру. Всё, что будет заменено или убрано в игре, будет сделано лишь с вашего согласия, поэтому, ваши идеи или советы на этот счет, можно выразить здесь.

0

6

что-то я торможу, сорри. НО как и было сказано, всех в оффный, черный, крутой, закрытый список из которого можно будет выбраться только заявкой в ЛС или гостевой темке, да Господа, шутки кончаются резня и бойня приближаются, как красиво сказано.

0

Вы здесь » Hikokai gakuen; » важное » События.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC