Hikokai gakuen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hikokai gakuen; » важное » Набор на pr-агентов ;*

Набор на pr-агентов ;*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, сейчас лето и многие нас покинули, т.к уехали отдыхать, а кому-то просто лень сидеть в инете лето же. Поэтому я решила объявить набор на пиар-агентов, которые нам очень сейчас нужны, поощряться работа будет плюсовкой ^ ^. Я посмотрю на усердие в работе и может быть начну отбор на модераторов. записывайтесь :з
Что от вас требуется, так это заполнить данную анкету:

Код:
[b]Ник.[/b]
[b]Частота посещения как пиар-агента.[/b]
[b]Какое количество рекламных постов сможете оставлять.[/b]

0

2

Ник.
самыйтупойвопрос Флориан
Частота посещения как пиар-агента.
Мммм...как это объяснить хD в свои выходные...?)) скользящий график работы. Как смогу, но не реже двух дней в неделю
Какое количество рекламных постов сможете оставлять.
А сколько нужно? (риторический вопрос)
С учётом, что для начала мне ещё надо отслеживать оставляли вы рекламу или нет. Или не надо отслеживать? Просто выставляешь по новой их и нашу? (не играл уже года два, не знаю как изменились пиар-законы))
Свои силы не помню, бывало рекламил по несколько страниц...но у меня на странице по 50 постов вмещалось. Сейчас здоровье не то хD
но постараюсь на все сто.
Нужен вам такой распиздяй, извините за каламбур? хD
мне очень нравится эта игра

Отредактировано Флориан (2011-07-05 10:19:19)

+1

3

Флориан написал(а):

самыйтупойвопрос

это чтобы не лазить в анкету, у меня ник падрэ, но зовут по игре меня аори, сечешь?

Флориан написал(а):

Мммм...как это объяснить хD в свои выходные...?)) скользящий график работы. Как смогу, но не реже двух дней в неделю

некоторые пиарят, когда настроение есть, я появляюсь на сайте 3 дня, а пиарю только один. ясно?)
Отслеживать тему тебе не нужно, но одно условие "Повторяться реклама может на 1 страничке два раза и не более!"

а про количество, нуу за счет по страницам я буду тебя любить всегдаа **
Ну и всё ;d
да приму я тебя, приму :з

0

4

снимаю Флориана с должности, не успевает, печально)

0

5

Очень понравилась ролевая, но печально, что мало активных людей. Поэтому хочу взять на себя должность пиар-агента.

Ник.
Tsukiyomi  Franchesca | Тсукиёми Франческа.
Частота посещения как пиар-агента.
Mmm... 3-4 раза в неделю, если не будет проблем с интернетом. Постараюсь по-чаще.
Какое количество рекламных постов сможете оставлять.
Буду стараться по 3-5 постов за 2 дня.

Отредактировано fran (2011-09-11 16:28:27)

0

Вы здесь » Hikokai gakuen; » важное » Набор на pr-агентов ;*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC